15 травня 2012

Сердечная награда живет отныне в наших серцах




Идея СЕРДЕЧНОЙ НАГРАДЫ заключается в рекламе блогов с количеством постоянных читателей  меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментарии (перепост).


 Коллектив Бердичевской городской детской библиотеки благодарны  блогам  "ТВОРЧІЙ СТЕЖИНЦІ" та "Спокушаючи книгою...".
 Всезнайка рада, что «Сердечная награда» не обошла нас своим вниманием, а это означает, что со временем  блог «Чомусики та Читайлики» станут популярными в блогосфере. По крайней  мере нас, начинающих, поддерживают блоггеры с  большим  опытом работы. И поэтому  команда Всезнаек переадресовывает «Сердечную награду» своим  самым родным и ближним коллегам  «Бердиш». Кроме того у команды возникло желание отметить  блоги:
Мы желаем Вам  шикарних  дострижений в работе, неиссякаемого  ручейка творчества, и обязательно  здоровья  для того, чтобы наша работа  была плодотворной , а также благополучия  вашим семьям. Удачи.

6 коментарів:

  1. Большое спасибо за НАГРАДУ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Блог "Острова Чтения" благодарит вас за Сердечную награду. У вас впервые, но стала постоянным читателем (и вас приглашаю к себе), блог очень светлый, веселый по дизайну и думаю, что (цитирую) со временем блог «Чомусики та Читайлики» станут популярными в блогосфере. Успехов!

    ВідповістиВидалити
  3. Дякую. Приєднуюсь до вашого блогу.

    ВідповістиВидалити